Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты Балашихи проверили качество ремонта в подъезде многоквартирного дома мкр Железнодорожный
02.07.2021, 12:12
19124 Просмотров

По программе Губернатора Подмосковья Андрея Воробьева «Мой подъезд» в этом году в Балашихе запланирован ремонт 800 подъездов



Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов вместе с депутатом Совета депутатов Балашихи Андреем Коровушкиным проверил ход текущего ремонта подъезда в доме №14 по улице Пионерской в Железнодорожном.

«Управляющая компания покрасила стены и потолки, установила энергосберегающие лампы на каждом этаже. Осталось смонтировать новые почтовые ящики и докрасить стены входной группы. Жители, не смотря на временные неудобства довольны: стало чисто и уютно», - сообщил Тарас Ефимов.

Активист партийного проекта «Городская среда» Андрей Коровушкин отметил, что контроль ремонтов позволяет в ходе мониторинга выявить недоделки и внести необходимые коррективы в работу порядной организации.

«Строители чувствуют контроль, работают на совесть и при приемке подъездов, как правило вопросов уже не возникает», - добавил он.

Всего по программе Губернатора Подмосковья Андрея Воробьева «Мой подъезд» в этом году в Балашихе запланирован ремонт 800 подъездов. В более чем 200 все работы завершены. Ремонты продолжаются на 97 объектах. Весь процесс контролируют активные жители.