Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Балашихи вместе с жителями микрорайона Павлино высадили 15 кленов
01.10.2019, 12:12
22061 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Городская среда» члены местного отделения партии «Единая Россия» вместе с жителями микрорайона Павлино и сотрудниками управляющей компании ООО «Прогрессжилсервис» высадили 15 молодых деревьев 

«Весной мы обратились в приемную «Единой России» к областному депутату Тарасу Ефимову за помощью в устранении стихийной стоянки на газоне за нашим домом. Автовладельцы, паркуясь вдоль пожарного проезда, раздавили кусты и разбили весь газон. И вот сегодня высаживаем 15 кленов на этом месте», - рассказал жительница дома Вера Николаева.

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов поблагодарил всех жителей и работников управляющей компании за помощь.

«Главное, что мы посадили эту небольшую кленовую аллею все вместе. Деревья у нас хоть и молодые, но высотой более полутора метров и ствол уже сформирован, так что они быстро наберут рост и хорошо приживутся. А водители, надеюсь, будут аккуратнее, паркуя свои авто», - сказал депутат.

Ефимов добавил, что в Павлино, с учетом новой застройки и ростом числа автомобилей, необходимо также оборудовать дополнительные парковочные карманы при проведении комплексного благоустройства дворовых территорий. «Единая Россия», в рамках реализации партийного проекта «Городская среда» проработает данную тематику.