Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шапкин отчитался о пятилетней работе сотрудникам управляющей компании «Белый парус» в Балашихе
08.07.2021, 09:09
18874 Просмотров

Депутат Московской областной Думы от «Единой России» Владимир Шапкин отчитался о пятилетней работе сотрудникам управляющей компании «Белый парус» в Балашихе. 



Парламентарий рассказал о переменах, которые произошли в городском округе с 2016 года в сфере здравоохранения и образования. Отдельно депутат отметил сферу благоустройства. Благодаря губернаторской программе «Формирование современной комфортной городской среды» в городском округе был благоустроен 201 двор. Появились новые спортивные и игровые площадки, лавочки, газоны и дорожки, современное уличное освещение и парковочные места. Реализовать такие программы благоустройства помогают управляющие компании. 

«Благополучие жителей дома и состояние прилегающей к дому территории зависит от отношения управляющей компании к своей работе, связанной с обслуживанием домов, придомовой территории, поддержание технического состояния лифтов, ремонтом входных групп, благоустройством дворов, детских площадок»,- сказал Владимир Шапкин. 

Он добавил, что взаимовыгодное сотрудничество, более тесная работа с советом дома и жителями позволяют повысить доверие друг к другу и быть более открытыми для диалога.

Управляющая компания «Белый парус» успешно работает на рынке недвижимости с 2002 года. Это одна из наиболее динамично развивающихся компаний Московской области, оказывающая широкий спектр услуг по управлению и техническому обслуживанию недвижимости, а также благоустройству прилегающей территории.

Ежегодно сотрудники становятся призерами конкурса «Лучший по профессии». Дома компании неоднократно становились призерами конкурса «Лучший Балашихинский дворик».