Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов поздравил семью из Железнодорожного с 50-летем совместной жизни
08.07.2021, 14:02
18934 Просмотров

В День семьи, любви и верности член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов, в рамках партпроекта «Крепкая семья» поздравил семью Докуниных из Железнодорожного с золотой свадьбой



Виктор и Мария познакомились в далеком 70-м году, ей 19, ему 21… Через пол года сыграли свадьбу и вот уже 50 лет вместе… У пары выросли двое замечательных детей – дочь и сын. Гордость бабушки и дедушки – их внук – первый солист Большого театра Егор Геращенко.

«Главный секрет семьи – это любовь, уважение и умение уступать друг другу», - поделилась Мария Докунина.

Тарас Ефимов передал Виктору Ивановичу и Марии Сергеевне пожелания доброго здоровья и благополучия от председателя Московской областной Думы Игоря Брынцалова.

«От всей души поздравляю вас и все семьи Балашихи и Железнодорожного с Днем семьи, любви и верности! Любовь, семья, верность – это вечные ценности, которые придают жизни человека особенный смысл, рождают в наших сердцах тепло и нежность. Именно в семье мы делаем первые шаги, познаем мир, находим поддержку и понимание. В крепких семьях растут счастливые дети, сохраняются нравственные основы общества и закладывается основа благополучия региона и всей нашей страны. Желаю Вам мира и радости, добра и взаимопонимания, любви и гармонии! С праздником!», - сказал Тарас Ефимов.