Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы рассказал о развитии дорожной инфраструктуры жителям мкр Саввино Балашихи
08.07.2021, 15:03
19135 Просмотров

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов рассказал коллективу школы №6 мкр Саввино о реализации предвыборной программы «Единой России» с 2016 по 2021 год на территории Балашихи и Железнодорожного



«В Балашихе в конце 2019 года завершено строительство 3 развязок на Горьковском шоссе и 4-х надземных пешеходных переходов. По просьбам жителей, было построено еще два дополнительных надземных перехода рядом с микрорайонами Сакраменто и ВНИИПО. Благодаря проведённой работе съезды и развороты стали безопасней», - отметил Тарас Ефимов.

Он добавил, что важным событием для жителей также стало завершение строительства в начале 2020 года Салтыковской эстакады, которая соединила Разинское шоссе и шоссе Ильича и в разы сократила время передвижения между центральной Балашихой и микрорайонами Железнодорожный, Салтыковка, Никольский.

Отвечая на вопросы педагогов, Тарас Ефимов отметил, что следующим этапом станет реконструкция Носовихинского шоссе с расширением трассы до четырех полос. Также в рамках ввода новых Московских центральных диаметров (МЦД) в 2023 году планируется строительство железнодорожной станции в мкр Ольгино, которая частично разгрузит станцию Железнодорожная от пассажиропотока.

По завершению отчета депутат поблагодарил педагогов за поддержку и совместные мероприятия, вручил награды Московской областной Думы за активное участие в общественной жизни города.