Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шапкин встретился с сотрудниками налоговой инспекции Балашихи
09.07.2021, 11:11
19139 Просмотров

Депутат Мособлдумы от «Единой России» Владимир Шапкин рассказал сотрудникам налоговой инспекции Балашихи о развитии города. Встреча прошла в здании инспекции ФНС на шоссе Энтузиастов, 7б.



Социально-экономическое развитие Балашихи во многом зависит от работы налоговых органов, отметил Владимир Шапкин.

«Благодаря налоговым поступлениям пополняется бюджет города, а это значит, что нам удаётся обеспечивать финансирование социальных программ, строить новые школы и детские сады, благоустраивать парковые зоны, скверы, ремонтировать дороги. Хорошо выстроенная налоговая политика способствует созданию благоприятного инвестиционного климата. Выражаю благодарность коллективу налоговой службы за чёткую и профессиональную работу с организациями, предприятиями и населением города. Надеюсь, что и дальше работа будет успешной и стабильной», - сказал Владимир Шапкин.

Один из самых актуальных вопросов — развитие транспортной инфраструктуры. За пять лет областной дорожный фонд вырос с 36 до 98 миллиардов рублей. Кроме того, при уточнении бюджета депутаты дополнительно направили на финансирование программ по улучшению транспортной инфраструктуры Подмосковья ещё 40 миллиардов рублей. В 2021 году по губернаторской программе в Балашихе отремонтируют 50 участков дорог.

«Много вопросов касались транспортного обеспечения и ремонта дорог в Балашихе. На все вопросы мы получили ответы. Мы видим, что наша железнодорожная станция сейчас реконструируется, заметно сократился интервал между электричками. Я обратила внимание на то, что на Советской и Звёздной улицах часто бывают пробки», - сказала начальник отдела кадров ИФНС Юлия Крашакова.

Федеральная налоговая служба основана в 1991 году, современное название получила в 2004-м. Налоговая инспекция осуществляет контроль за правильностью исчисления, полнотой и своевременностью уплаты налоговых платежей и сборов в бюджет, а также за соблюдением законодательства о налогах и сборах.