Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Фомичёв поддержал инициативу жителей Балашихи о ремонте помещения Совета ветеранов
09.07.2021, 11:11
19090 Просмотров

Депутат Мособлдумы от «Единой России» Вячеслав Фомичёв поддержал инициативу жителей Балашихи по ремонту помещения Совета ветеранов на улице Разина, 5. В ходе проверки парламентарий увидел, как выполняются работы.



Вячеславу Фомичеву показали помещение Совета ветеранов. Рабочие уже провели перепланировку, поклеили новые обои, установили новую сантехнику. Потолок заменили на навесной.

«Ветераны Балашихи, а также неравнодушные жители города обратились ко мне по вопросу ремонта помещения Совета ветеранов. Я с удовольствием поддержал эту инициативу, так как сам служил в Вооруженных силах. Её поддержали и мои коллеги — лидеры движения общественной поддержки, депутаты Мособлдумы — Николай Иванович Черкасов, Владимир Николаевич Шапкин и председатель Московской областной Думы Игорь Юрьевич Брынцалов. Инициатива очень важная, и её надо воплощать», - отметил Вячеслав Фомичёв.

Инициативу по ремонту помещения выдвинули активисты Совета ветеранов Балашихи во время встречи Вячеслава Фомичёва с партийно-домовым активом. Инициатива набрала больше 9 тысяч голосов на сайте движения общественной поддержки «Балашиха — стремительно растущий город». Одной из тех, кто выдвигал инициативу стала замдиректора школы № 32 Балашихи Светлана Юрдонова.

«Впервые с Вячеславом Васильевичем мы встретились во время собрания с партийно-домовым активом. Там мы обсуждали значимость движения общественной поддержки в развитии Балашихи. Совет ветеранов — очень значимый социальный объект не только для жителей микрорайона, но и для всего города. Здесь собирается много пенсионеров, ветеранов. Хочется, чтобы им здесь было комфортно. Ремонт здесь необходим!» - рассказала Светлана Юрдонова.

Ремонтные работы планируется закончить до конца июля 2021 года.

«Совместно с Советом ветеранов Балашихи мы будем следить за реализацией этого социально значимого проекта, а также за ходом ремонта помещения. В следующий раз мы встретимся уже в полностью обновлённом Совете ветеранов!» - добавил Вячеслав Фомичёв.

Движение общественной поддержки «Балашиха — стремительно растущий город» создано 12 марта. Его лидерами стали председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов и депутаты регионального парламента Вячеслав Фомичёв, Владимир Шапкин, Николай Черкасов, Тарас Ефимов. Они способствуют продвижению социально значимых инициатив жителей. В первую очередь реализуются те из них, которые получают наибольшую поддержку горожан на сайте balashiha-srg.ru.