Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Балашихе прошло заседание исполкома местного отделения "Единой России"
13.07.2021, 22:10
19045 Просмотров

В ходе заседания, которое проходило в микрорайоне Железнодорожный, члены исполнительного комитета местного отделения партии "Единая Россия" обсудили ряд важных вопросов.



«Один из главных аспектов нашей работы в рамках волонтёрского штаба, это информирование горожан о важности вакцинирования жителей от коронавирусной инфекции. И конечно же чёткое взаимодействие со всеми социальными службами по оказанию адресной помощи горожанам», - подчеркнула исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

В заседании принял участие член фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе Тарас Ефимов. Парламентарий рассказал о встречах депутатов регионального парламента с жителями городского округа и ходе проведения отчётной кампании единороссов по итогам работы за пять лет.

Председатель Совета сторонников партии в Балашихе Александр Евсюткин отметил важность проводимых мероприятий и рассказал о работе в рамках нескольких партийных проектов, в частности «Старший брат» и «Чистая страна».

Член регионального Политсовета партии «Единая Россия» Вера Немирова подробно остановилась на успешно реализуемых партийных проектах и подчеркнула особую актуальность мероприятий и акций, направленных на патриотическое воспитание молодёжи.

Лидер Балашихинских молодогвардейцев, член местного Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Егоров рассказал о проводимой активистами «Молодой Гвардии» спортивной акции «Здравые выходные». В ее рамках ребята проводят занятия на спортивных площадках в различных микрорайонах городского округа и приглашают присоединиться всех желающих.