Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов встретился с активистами Молодёжного парламента
13.07.2021, 22:10
19121 Просмотров

Депутат Московской областной Думы от партии «Единая Россия» Тарас Ефимов в рамках партпроекта "Молодежь XXI века" провёл встречу с представителями Молодёжного парламента городского округа Балашиха.



Встреча состоялась на площадке Центральной городской библиотеки в Железнодорожном. Тарас Ефимов рассказал активистам Молодёжного парламента Балашихи о работе депутатов Московской областной Думы и реализации предвыборной программы партии «Единая Россия» с 2016 по 2021 годы на территории городского округа.

«Одним из приоритетов стало развитие массового спорта и шаговой доступности объектов инфраструктуры. В Подмосковье за пять лет построили 30 хоккейных коробок, 38 площадок для воркаута, 12 мини-стадионов и 22 скейт-парка. В Балашихе за пять лет установлено 106 спортивных дворовых площадок, включая ГТО и воркаут, оборудованы места для занятий экстремальными видами спорта. Также школы №5 в Ольгино и №6 в Саввино получили новые спортивные стадионы. Отметил, что в планах Администрации Балашихи - реконструкция стадионов «Труд» и «Строитель»», - отметил Тарас Ефимов.

Участники встречи смогли напрямую задать свои вопросы и получить ответы из первых уст.

В завершении мероприятия Тарас Ефимов поблагодарил молодых парламентариев за интерес и участие в развитии молодёжного парламентаризма в Балашихе и пригласил на экскурсию в Московскую областную Думу в новом политическом сезоне.