Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы проверил качество ремонта подъездов в доме №2 по улице Пролетарской в Железнодорожном
13.07.2021, 23:11
19128 Просмотров

В доме по улице Пролетарской в мкр Железнодорожный завершили ремонт в пяти подъездах по программе Губернатора Подмосковья



Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов, в рамках партпроекта «Народный контроль» проверил качество ремонта подъездов в доме №2 по улице Пролетарской в Железнодорожном.

«По программе губернатора Подмосковья Андрея Воробьева «Мой подъезд» в доме выполнен ремонт в пяти подъездах. Управляющая компания покрасила стены и потолки, установила энергосберегающие лампы, уложила новую нескользящую плитку на входных группах. Большинство жильцов довольно изменениями – в подъездах стало чисто и светло», - отметил Тарас Ефимов.

Депутат поблагодарил руководителя управляющей компании Надежду Ковш за внимательное отношение к просьбам жителей, которые поступали в ходе ремонта и своевременное выполнение всех работ.

«В Балашихе продолжаются ремонты подъездов. Всего в этом году в программу губернатора включено 800 подъездов, более 200 из них уже отремонтированы. Вместе с жителями мы контролируем ход работ, это позволяет на этапе «стройки» внести коррективы. Программа главы региона позволит привести к единому стандарту подъезды и входные группы в городе», - добавил Тарас Ефимов.