Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов вместе с жителями проверил ход работ по замене сетей теплоснабжения в микрорайоне Заря Балашихи
15.07.2021, 09:09
19092 Просмотров

В микрорайоне Заря Балашихи завершаются работы по перекладке 12,4 км труб разного диаметра сетей тепло- и водоснабжения



Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов, в рамках партпроекта «Городская среда» вместе с активом ветеранской организации микрорайона Заря проверил ход замены сетей тепло- и водоснабжения.

«Работы проводятся по государственной программе «Развитие инженерной инфраструктуры и энергоэффективности». Всего в бывшем военном городке переложено почти 12,5 км труб разного диаметра, установлены 15 тепловых камер. Строительные работы на сегодня выполнены на 95%, идет подключение абонентов к сетям из 85 абонентов подключено 30. До сентября подрядная организация планирует переподключить всех потребителей и приступить к демонтажу надземных сетей», - отметил Тарас Ефимов.

Он попросил местных депутатов Вячеслава Крылова и Антона Орешкова, которые также присутствовали на встрече, держать на контроле замену труб и на встречах с жителями доводить информацию о сроках завершения строительных работ.

«Это была полезная встреча. Мы надеемся, что после визита комиссии строители выдержат заявленные сроки и к отопительному сезону в домах зарёвцев будет тепло», - поделился Председатель объединенного Совета ветеранов мкр Заря Алексей Дедов.

Он поблагодарил Тараса Ефимова за внимание к бывшему военному городку и открытый диалог с жителями.