Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алексей Грязев провёл приём жителей
15.07.2021, 13:01
19070 Просмотров

Встреча с горожанами члена фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Алексей Грязева прошла в дистанционном формате.



С жалобой на коммунальщиков обратилась Валентина Архипова, проживающая в центральной Балашихе в доме № 12 по улице Крупской.

«Валентина Николаевна просила разъяснить, на какой срок в их доме отключили горячую воду и почему не было объявления. В ходе телефонного общения были даны разъяснения, что воду отключили до 20 июля. Объявление было размещено в подъезде дома на стенде управляющей компании», - пояснил Алексей Грязев.

Ещё одно обращение к члену фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи касалось оказания медицинской помощи.

«Пенсионерка Мария Фролова рассказала, что у неё высокая температура. Она вызвала врача, но три дня никто не приходит. Связался оперативно с поликлиникой по месту жительства заявительницы. Врача направили к пациентке и он назначил лечение», - рассказал депутат-единоросс.

Также Алексей Грязев добавил, что несмотря на пандемию коронавируса и онлайн-формат взаимодействия с жителями, всегда находится на связи и старается оперативно решать возникающие у горожан вопросы.

Общественная приёмная «Единой России» ежедневно работает в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11, телефон: 7 (+7 925 679 9437)