Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной балашихинского отделения «Единой России» прошла встреча с жителями
04.10.2019, 09:09
22523 Просмотров

Прием провела член местного Политсовета партии, депутат Совета депутатов городского округа Балашиха Галина Ченцова.



Сразу с двумя вопросами обратилась Светалан Киселева, проживающая в частном секторе в микрорайоне Купавна.

«Первое с чем обращаюсь, это обустройство пешеходной дорожки по улице Крылова от светофора в сторону военного городка. Уже обращалась в администрацию, но пока решения нет. И второе, это проблема обрезки деревьев, кто этим занимается?», - обратилась С. Киселева.

По словам члена местного Политсовета партии, необходимо тщательно разобраться, кто за что отвечает, какая организация должна выполнять опиловку крон деревьев в частном секторе.

«Вопрос по обустройству пешеходной дорожки я беру под личный контроль. Что бы выяснить, что там за ситуация, встречусь с заместителем главы, который непосредственно занимается вопросами ЖКХ и дорогами», - сказала Г. Ченцова.

Еще одно обращение поступило от пенсионерки Ирины Петруниной с улицы Новой микрорайона Железнодорожный.

«Я живу на первом этаже в угловой квартире. У меня сразу две проблемы. Как только наступают холода у меня становится очень холодно. И еще, перед моей квартирой был небольшой полисадник с оградой. Так в сентябре коммунальщики приехали и срезали ее. Зачем, это сделали, непонятно. Теперь любая машина может встать перед моими окнами», - рассказала И. Петрунина.

Горожанка неоднократно обращалась в управляющую компанию, которая обслуживает многоквартирный дом, но пока кардинальных решений принято не было.

«Я обязательно встречусь и переговорю по этим вопросам с руководством управляющей компании, которая обслуживает дом по улице Новой 37. Необходимо обязательно помочь, что бы в квартире зимой было тепло и провести необходимое обустройство внутридворовой территории. Также жители могут сами проголосовать на интернет портале за проведение в их доме капитального ремонта», - подчеркнула член местного Политсовета партии.

Общественные приемные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.