Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шапкин встретился с сотрудниками управляющей компании в Балашихе
20.07.2021, 09:09
19109 Просмотров

Депутат Мособлдумы Владимир Шапкин провёл встречу с коллективом управляющей компании «Квартал». Парламентарий пообщался с сотрудниками и наградил почётной грамотой коммерческого директора организации Максима Бабошина.

«Ваша управляющая компания — одна из лучших в Балашихе. Главная оценка работы организации — мнение жителей. Если в другие организации они зачастую приходят, чтобы пожаловаться, то сюда обращаются за помощью. Спасибо за вашу работу, продолжайте в том же духе», - подчеркнул Владимир Шапкин.

Парламентарий рассказал сотрудникам управляющей организации об уборке лесов на городской территории, программе реновации, программе «Чистая вода» и отметил, что общение жителей с профессионалами своего дела имеет большое значение для решения возникающих проблем.

«В сфере ЖКХ Подмосковья мы постоянно сталкиваемся с вопросами удобства и комфорта жителей. У нас много рабочих программ в этой области, — ремонт подъездов, благоустройство дворов, капремонт домов, зоны создание парков, ремонт внутриквартальных проездов, оборудование удобных парковок и другие. Их своевременное решение важно, чтобы жители ощущали себя комфортно», - отметил Владимир Шапкин.

Наиболее актуальной работой для управляющей компании является подготовка к зимнему отопительному сезону. Также организация занимается санитарной обработкой мест общего пользования и объектов в дворах. В течение пяти лет управляющая организация провела капитальный ремонт во многих домах, в частности, в них заменили около 80 % внутренних инженерных коммуникаций.

«Теперь, когда мы сделали все важные работы, можем заняться дворовой территорией — установить ограждения и клумбы, провести озеленение. Также важной частью нашей работы является программа “Безопасный регион”. В прошлом году мы поставили около 70 видеодомофонов, и даже были случаи, когда благодаря им находили поджигателей машин», - сообщил Максим Бабошин.

В ведении управляющей компании «Квартал» находятся 188 жилых домов в микрорайонах Балашиха-2, Балашиха-3, Новый Свет, № 22, а также на улицах Орджоникидзе и Зелёной. В управлении организации находится более миллиона квадратных метров площади. Штат компании насчитывает около 200 сотрудников.