Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи поздравили педагогов в Железнодорожном
04.10.2019, 15:03
22394 Просмотров

Член регионального Политсовета, депутат фракции «Единая Россия» балашихинского Совета депутатов Ульяна Кондрякова поздравила руководителей школ в Железнодорожном.



Школа для детей с ограниченными возможностями здоровья действует в городе с конца девяностых годов прошлого века. Уже более 10 лет учебное заведение возглавляет Галина Тархова. Педагог высшей категории и с безупречной репутацией смогла организовать учебно - воспитательный процесс так, что выпускники школы, покидая ее стены, полностью социализируются в обществе, уверенно находят свое место в жизни.

«Мы работаем с особыми детьми и очень важно понимать, что это накладывает на педагога двойную ответственность. От того, как и чему мы обучим наших воспитанников, во многом зависит из будущая судьба», - сказала Г. Тархова.

Поздравить педагога - руководителя приехала, член регионального Политсовета партии, депутат от фракции «Единая Россия» в балашихинском Совете депутатов Ульяна Кондрякова.

«Учитель, это одна из самых важных профессий на земле. Мне очень приятно поздравить педагогов с их профессиональным праздником и пожелать им, прежде всего, крепкого здоровья и терпения в обучении и воспитании будущего поколения», - сказала У. Кондрякова.

Член регионального Политсовета поздравила директора старейшей в городе школы № 4 Людмилу Гвалдину и завуча школы № 5 Светлану Багирову. Сегодня учебные заведения идут в ногу со временем. Все классы оборудованы интерактивными аппаратно - программными комплектами с подключением к интернету, успешно реализуются разноуровневые программы обучения. Значимая поддержка общеобразовательным заведениям города оказывается «Единой Россией» в рамках партийного проекта «Новая школа».

«В Балашихе успешно реализуется партийный проект «Новая школа». В учебных заведениях появляется новейшее оборудование, современный спортивный инвентарь, создается прочная основа для научных исследований учеников и развития новаторских методик обучения», - подытожила У. Кондрякова.

Партийный проект "Новая школа" в Московской области направлен на поддержку и развитие системы общего, среднего, высшего и дополнительного образования региона. Партпроект держит на контроле не только обеспечение повышения доступности дошкольного образования, но и его качество.