Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мастер-класс по боксу прошел в Балашихе
22.07.2021, 18:06
18925 Просмотров

Молодогвардейцы и партийцы приняли участие в мастер-классе по боксу, который прошел на площадке у Ледового дворца "Арена Балашиха".



Занятие провели боксёры знаменитого спортивного клуба имени Виктора Агеева. В Международный день бокса практику и теорию всем желающим преподали тренеры Андрей Разгонюк и Иван Щёлок вместе с чемпионом России Дмитрием Двали. Старт мастер-классу дал чемпион мира по профессиональному боксу, член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Александр Бахтин. Обладатель чемпионского пояса поздравил юных спортсменов с Днем бокса и пожелал хорошего настроения, бодрости духа и достижения побед в спорте.

«Наш чемпион России Дмитрий Двали, тренеры Андрей Разгонюк и Иван Щёлок покажут вам азы бокса, технику атаки и защиты. Получайте удовольствие, перенимайте опыт, будьте сильными, никогда не сдавайтесь и идите только вперёд. Успехов вам!» — пожелал Александр Бахтин.

Профессионалы провели разминку, показали как правильно наносить удары и защищаться. Среди участников мастер-класса по боксу было немало и представительниц слабого пола. Девушки старались ни в чем не уступать юношам.

«Бокс становится все более популярен и среди девчонок. Но даже не занимаясь им профессионально, нужно знать несколько приемов, которые могут пригодиться для самообороны», - отметила София Бортникова.

В мастер-классе приняли участие более пятидесяти человек. Все участники не только узнали основы бокса от именитых спортсменов, но и получили огромный заряд положительной энергии.

«В рамках партпроекта «Старший брат» у нас запланировано проведение различных соревнований и мастер-классов. В ближайшее время мы проведем дворовой чемпионат по футболу и стритболу. А также продолжаем занятия в онлайн-формате», - сказал Алексей Егоров.

Проект «Старший брат» направлен на социализацию и обеспечение досуговой деятельности подростков из малообеспеченных и многодетных семей путем проведения регулярных занятий в дружных спортивных коллективах, где им будут прививать привычки уважения к старшим и систематическим занятиям спортом.