Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Светлана Тананова провела прием жителей
30.07.2021, 02:02
19015 Просмотров

Член фракции "Единая Россия" в Совете депутатов Балашихи Светлана Тананова провела встречу с горожанами на площадке Общественной приемной партии в микрорайоне Железнодорожный.



Вопрос о необходимости обустройства остановочных павильонов у пешеходного перехода через автодорогу М- 7 «Волга» в микрорайоне Сакраменто поступил от Тамары Самофаловой, которая проживает на улице Добросельской.

«Вопрос остановочных павильонов у пешеходного перехода через автодорогу М- 7 «Волга» в микрорайоне Сакраменто, на четной и нечетной стороне, не предусмотрен планом реконструкции. Ближайшая к пешеходному переходу остановка общественного транспорта «Школа» находиться на удалении более 1000 метров, что создает большие трудности для жителей микрорайона. Будет сделан депутатский запрос в управление дорог, транспорта и связи администрации городского округа, для решения вопроса с региональным дорожным оператором «Центравтомагистрали», - отметила Светлана Тананова.

Жительница микрорайона Заря Нина Лунькова обратилась с жалобой на плохую работу диспетчерской службы управляющей компании.

«По данному обращению проведены консультации с руководителем управляющей компании по вопросу работы диспетчерской службы и оперативного реагирования на жалобы жителей. Заявителю рекомендовано, при обращении, записывать контакты лица управляющей компании, принимающего в данный день заявки на вызов мастера. Даны телефонные контакты руководителя УК в микрорайоне Заря. А также предложено, данные вопросы решать во взаимодействии со старшим дома», - рассказала депутат.

Еще ряд обращений, в ходе приема Светланы Танановой, касались земельных вопросов и расчетов за жилищно-коммунальные услуги.

Общественная приёмная «Единой России» ежедневно работает в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11, телефон: 7 (+7 925 679 9437)