Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Итоги прошедшего месяца подвели на заседании исполкома «Единой России» в Балашихе
03.08.2021, 10:10
18915 Просмотров

В ходе заседания, проходившего в микрорайоне Железнодорожный, члены исполнительного комитета местного отделения партии «Единая Россия» проработали несколько важных вопросов.



«Продолжается избирательная кампания, в ходе которой кандидаты в Государственную Думу и Московскую областную Думу проводят встречи с жителями и трудовыми коллективами. Также продолжается сбор наказов в народную программу партии», - отметила исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

Член регионального Политсовета партии «Единая Россия» Вера Немирова рассказала о реализации партийных проектов на территории Балашихи, участии в них членов фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа, а также освещении мероприятий в средствах массовой информации.

«Партпроекты успешно реализуются на территории городского округа. Депутаты-единороссы активно принимают в них участие. Налажена и действует прочная взаимосвязь со средствами массовой информации. Статьи регулярно публикуются в городских газетах и на сайтах информационных агентств», - подчеркнула Вера Немирова.

Участие в заседании принял депутат Мособлдумы Тарас Ефимов. Парламентарий отметил актуальность рассматриваемых вопросов.

Председатель Совета сторонников партии «Единая Россия» в Балашихе Александр Евсюткин рассказал о прошедших за отчетный период мероприятиях.

Также прошло заседание волонтерского штаба, на котором были рассмотрены вопросы вакцинации, профилактики коронавирусной инфекции и оказания адресной помощи.