Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шапкин получил удостоверение зарегистрированного кандидата в депутаты Московской областной Думы
11.08.2021, 12:12
18789 Просмотров

Депутат регионального парламента, лидер движения общественной поддержки «Балашиха – стремительно растущий город» Владимир Шапкин получил удостоверение зарегистрированного кандидата в депутаты Московской областной Думы по Балашихинскому одномандатному избирательному округу № 1.

Документы для выдвижения кандидатом в депутаты Московской областной Думы седьмого созыва в окружную избирательную комиссию Балашихинского одномандатного избирательного округа № 1 Владимир Шапкин представил 28 июля.

«Получил удостоверение зарегистрированного кандидата в депутаты Московской областной Думы по Балашихинскому одномандатному избирательному округу №1.

Это новый уровень ответственности. Я и сейчас делаю всё возможное, чтобы росло качество жизни в нашем округе, реализовывались запланированные проекты. И если жители мне окажут доверие, то и в новом периоде продолжу свою работу и постараюсь оправдать доверие избирателей.

Владимир Шапкин окончил Курганское высшее военно-политическое авиационное училище, Военно-воздушную академию им. Ю. А. Гагарина, Российскую академию государственной службы при президенте РФ. С 1979 по 2000 год служил в Вооруженных силах. С 2011 года – депутат Московской областной Думы. Награжден медалями «За отличие в военной службе I и II степени», «За безупречную службу в Вооруженных силах СССР», «70 лет Вооруженных сил СССР», Знаками губернатора Московской области «За труды и усердие», «Благодарю», «За полезное», «За труды», «Преподобного Сергея Радонежского», благодарностями и почетными грамотами губернатора Подмосковья.

Выборы в Московскую областную Думу 7 созыва состоятся 19 сентября 2021 года в единый день голосования одновременно с выборами в Государственную Думу. Всего в Мособлдуму избирается 50 депутатов по смешанной избирательной системе – по одномандатным округам и партийным спискам.