Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы провёл встречу с жителями Балашихи
11.08.2021, 15:03
18769 Просмотров

Заместитель председателя комитета Мособлдумы по вопросам государственной власти и региональной безопасности Николай Черкасов в рамках рабочей поездки в Балашиху провёл встречу с жителями домов № 1, 2 3, 4 по Живописной улице.

На встрече обсудили вопросы, которые касались трёх крупных проектов развития транспортной инфраструктуры: расширения Носовихинского шоссе, устройства эстакады на Леоновском шоссе, а также строительства дублёра Щёлковского шоссе. Если работы по первым двум проектам уже планируются, то по последнему окончательного решения пока не принято. Ещё одной темой обсуждения стала работа управляющей компании. В целом жители положительно оценили её работу.

«Мы проводим такие встречи, чтобы понять, что волнует жителей больше всего, как работают управляющие компании. Эта встреча меня приятно удивила — я не услышал практически ни одного замечания в адрес управляющей компании, наоборот, люди очень хорошо отзывались о её работе. Но главное, я увидел очень активную инициативную группу жителей этой улицы, которые неравнодушны к земле, на которой они живут, к тому что здесь происходит, как ведутся работы по благоустройству и содержанию этой территории. И закономерный результат — люди, которые приходят на эту улицу из других микрорайонов, отмечают, что она действительно соответствует своему названию Живописной», — сказал Николай Черкасов.

Также на встрече обсудили возможность установки во дворах системы видеонаблюдения «Безопасный город», нарушение закона о тишине и устройство дополнительных парковок для отдыхающих в парке Пехорка.