Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи запускают социальную онлайн-акцию
16.08.2021, 18:06
18729 Просмотров

«Собери корм для бездомных животных». Акцию под таким названием в онлайн-пространстве запустили члены местного отделения партии «Единая Россия».



«Акция имеет яркую социальную направленность и приурочена к Всемирному дню бездомных животных, который отмечается в этом году 21 августа. Мы разместили анонс в наших аккаунтах в социальных сетях и в течении недели мы планируем рассказывать о ходе ее проведения. Также планируется публикация фотографии участников акции», - подчеркнула исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

В социальной акции может принять участие каждый желающий. В течении недели неравнодушные горожане могут принести корм для бездомных животных в Общественную приемную местного отделения партии «Единая Россия», которая находится в микрорайоне Железнодорожный, а также рассказать свою историю о животных.

«Сторонники партии планируют принять активное участие в социальной онлайн-акции, посвященной Всемирному дню защиты животных. Это повод обратиться к проблеме бездомных животных, рассказать максимальному количеству людей об их трагической судьбе», - отметил председатель Совета сторонников партии «Единая Россия» в Балашихе Александр Евсюткин.

Единороссы Балашихи активно сотрудничают с несколькими приютами для животных. Один из них находится при частной конюшне в микрорайоне 1 Мая. Партийцы регулярно доставляют туда корм для бездомных собак и кошек.

«Помимо доставки корма для животных, мы организуем занятия для детей микрорайона. Юные балашихинцы могут узнать о жизни четвероногих и прокатиться на лошадях», - рассказала заместитель исполнительного секретаря Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Ирина Митюрина.

Весь собранный в ходе акции корм будет передан в приюты для животных, которые находятся на территории городского округа Балашиха.