Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи активно включились в реализацию проекта «Школа»
17.08.2021, 14:02
18755 Просмотров

В рамках проекта депутаты-единороссы совместно с родителями проведут общественную приемку школ городского округа.



«В рамках проекта депутаты-единороссы организовывают тесную коммуникацию с родителями и администрациями общеобразовательных учреждений городского округа. Главная цель, это проверка готовности наших школ к новому учебному году», - подчеркнула исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

Так в школе № 15, которая находится в микрорайоне Заря побывали депутаты Совета депутатов городского округа Балашиха Светлана Тананова и Вячеслав Крылов. В ходе визита обсуждались темы ремонта, организации питания в столовой, комплектации учебной литературой, оснащенности инвентарем спортивного зала, а также под особым вниманием – обеспечение безопасности.

В фокусе внимания школа № 15 оказалась и во время рабочего визита в микрорайон Заря депутата Мособлдумы Тараса Ефимова. Тогда директор учебного заведения Анна Скоропупова рассказала, что за счет средств муниципального бюджета и при поддержке местных депутатов в этом году в школе будет отремонтировано семь санузлов на первом, втором и третьем этажах.

«Строители уже демонтировали старую плитку, раковины, унитазы, трубы. Санузлы полностью будут обновлены, в том числе заменены окна в туалетах и батареи. Важно, чтобы все работы были завершены к началу учебного года», - отметил Тарас Ефимов.

В ходе начального этапа проекта «Школа» партийцы совместно с представителями родительского комитета осмотрят школы городского округа. По итогам сформируется перечень проблем, которые берут на контроль депутаты и администрация.