Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
К реконструкции трёх шоссе готовятся в Балашихе
25.08.2021, 14:02
18638 Просмотров

К реконструкции Разинского, Леоновского и Носовихинского шоссе готовятся в Балашихе. Об этом сообщил глава города Сергей Юров во время личного приёма жителей.



Вопросы, которые касаются развития автодорожной инфраструктуры, больше других интересовали участников личного приёма.

«На сегодняшний день правительством Московской области выделены деньги на проектирование реконструкции трех магистралей: Разинского шоссе, Леоновского шоссе со строительством эстакады и Носовихинского шоссе. Стоимость строительства составит порядка 20 миллиардов рублей. Сейчас правительство региона согласует с федеральным правительством выделение федеральных средств на реализацию этих проектов», — сказал Сергей Юров.

Также жители города задавали вопросы о текущем ремонте городских автомобильных дорог. В частности, их интересовало, когда планируют привести в порядок проезжие части на улице Добролюбова и в квартале Абрамцево. В этом году эти дороги не вошли в план текущего ремонта, но могут быть включены в план следующего года по просьбам жителей.

Всего к Сергею Юрову обратились пять человек. Личные приёмы он проводит ежемесячно. Они помогают оперативно решать первоочередные проблемы граждан.