Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Фомичев прокомментировал итоги третьего этапа региональной конференции
27.08.2021, 11:11
18733 Просмотров

В минувшую среду в городском округе Красногорск прошел третий этап внеочередной конференции Московского областного регионального отделения Всероссийской партии «Единая Россия».



На конференции выступил Губернатор Московской области, член Бюро Высшего совета «Единой России» Андрей Воробьев. Мероприятие прошло совместно с Председателем Московской областной Думы, секретарём Московского областного регионального отделения партии Игорем Брынцаловым, представителями законодательных и исполнительных органов государственной власти. Участники определили приоритеты развития на ближайшие 5 лет и приняли региональную предвыборную программу «Подмосковье - территория перемен».

«Мы подвели итоги работы, проделанные с 2016 года. Наши города заметно изменились. Построены новые парки, в каждом дворе хорошее благоустройство. В регионе делается всё, чтобы качество жизни улучшилось. Люди это видят и ценят, нам это очень приятно. Должно быть сделано всё для того, чтобы людям было комфортно жить. Это все программы нашей партии. И она берет на себя ответственность перед народом. Мы должны работать на результат и делаем для этого всё возможное», - рассказал депутат Мособлдумы Вячеслав Фомичев.