Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной балашихинского отделения партии «Единая Россия» прошла встреча с жителями
16.10.2019, 10:10
22477 Просмотров

Прием провел член местного Политсовета, депутат Совета депутатов Сергей Яковлев.



С коллективной просьбой к единороссу обратилась инициативная группа от жителей деревни Полтево и садоводческого некоммерческого товарищества «Малиновка».

«Просим помочь решить вопрос с перекрытием сквозного проезда из Ногинского района через нашу деревню в СНТ «Николин луг». Дорога была проложена незаконно за полторы недели. Лес рубили по ночам. После наших обращений сквозной проезд уже закрывали, но потом снова открыли», - рассказала член инициативной группы Тамара Бочарова.

Тяжба жителей деревни Полтево длиться уже несколько лет. Сквозной проезд то закрывают, то открывают вновь. По словам сельчан, сейчас огромный автотрафик из Ногинского района проходит через их поселение в непосредственной близости от домов, создавая тем самым небезопасные условия для жителей и их детей.

«Машины по деревне проносятся на огромной скорости. А если ребенок вдруг выбежит на дорогу, то будет несчастный случай», - сказала член инициативной группы Наталья Сизинцева.

«У нас 17 октября будет проводиться заседание комиссии по безопасности дорожного движения. Там будут представители городской администрации, депутатского корпуса, силовых ведомств. Я договорюсь, что бы вас пустили на эту комиссию и что бы вы подняли этот вопрос уже там. Я в свою очередь тоже напишу, что бы подняли вопрос по поводу сквозного проезда. Я беру ваш вопрос на контроль», - сказал С. Яковлев.

Такие встречи членов Политсовета партии на площадке общественной приемной «Единой России» проходят в Балашихе регулярно, несколько раз в неделю.

«Такое прямое общение с жителями дает очень многое. Эта работа, которую мы делаем по обращению определенного жителя и выводы о том, как работает наша система власти. Проблем сегодня много и проблемы надо решать. Порой к нам в партию люди приходят с последней надеждой, что бы решить свой вопрос», - подытожил партиец.

Общественные приемные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.