Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи оказывают правовую помощь
15.09.2021, 10:10
18462 Просмотров

Встречу по юридическим вопросам в общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» провела член московской коллегии адвокатов Инна Кшивецкая.



Одно из обращений поступило от пенсионерки Любови Шапкиной, проживающей на улице Свободы в микрорайоне Железнодорожный.

«Любовь Федоровна рассказала, что она, как ветеран труда не получает льготы за пользование телефоном. А также пенсионерка просила дать разъяснения по ее правам доли в оформленной в собственность квартиры. Подробно рассказала, как поступить и какие документы потребуются, чтобы оформить льготы. Были даны разъяснения и по поводу имущественного вопроса», - рассказала Инна Кшивецкая.

Еще один вопрос в ходе юридического приема также касался имущественного спора и был связан с действиями судебных приставов, наложивших арест.

«Такие обращения, связанные с имущественными спорами, очень часто поступают в ходе приемов. Очень важно разобраться во всех нюансах», - отметила Инна Кшивецкая.

Такие юридические консультации на площадках общественных приёмных местного отделения партии «Единая Россия» проходят в Балашихе на регулярной основе несколько раз в месяц.

Общественная приёмная «Единой России» ежедневно работает в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11, телефон: 7 (+7 925 679 9437)