Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
180 избирательных участков будут работать в Балашихе на выборах в Госдуму и Мособлдуму
15.09.2021, 17:05
18265 Просмотров

Выборы депутатов в Государственную Думу и Московскую областную Думу пройдут с 17 по 19 сентября. В эти дни в Балашихе с 8.00 до 20.00 будут работать 180 избирательных комиссий.



Для голосования на выборах депутатов Государственной Думы избиратель получит два бюллетеня: один для голосования по федеральному избирательному округу и второй для голосования по одномандатному избирательному округу. Ещё два бюллетеня будут выдаваться для голосования за кандидатов в Московскую областную Думу.⠀

Всего в Мособлдуму избираются 50 депутатов по смешанной избирательной системе: 25 депутатов — по партийным спискам, ещё 25 — по одномандатным округам.

Выдача избирательных бюллетеней избирателям, включённым в список избирателей, осуществляется по предъявлении:

— паспорта;

— документа, заменяющего паспорт гражданина:

— военного билета, временного удостоверения, выдаваемого взамен военного билета, или удостоверения личности (для лиц, которые проходят военную службу);

— временного удостоверения личности гражданина РФ, выдаваемого на период оформления паспорта;

— справки установленной формы, выдаваемой гражданам РФ, находящимся в местах содержания под стражей подозреваемых и обвиняемых.

Адрес своего избирательного участка можно найти на сайте cikrf.ru в разделе «Найди свой участок». Для этого в строке поиска нужно ввести адрес регистрации. Также адреса избирательных участков в Балашихе можно узнать на сайте администрации в разделе «Анонсы».