Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов посетил избирательные участки № 568 и № 577 в Балашихе на выборах в Госдуму РФ и Мособлдуму
18.09.2021, 13:01
18465 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Тарас Ефимов посетил избирательные участки № 568 и № 577 в Балашихе на выборах в Госдуму РФ и Мособлдуму. Участки работают в школе № 14 на улице Маяковского, 32.



«Сейчас мы находимся на избирательном участке в школе № 14 в Железнодорожном. Выборы - это большая нагрузка на комиссию, особенно когда это работники образовательных учреждений. Но здесь все проходит на высоком уровне, все хорошо организовано», - сказал Тарас Ефимов.

Он отметил, что на участке голосующим предоставляют одноразовые медицинские маски, средства для дезинфекции рук, соблюдается социальная дистанция.

«Обстановка на участке спокойна, все стабильно. Приходят голосовать от 18 до 93 лет. Есть маски, разметка по участку, антисептики, ручки одноразовые», - сказала председатель участковой избирательной комиссии № 577 Елена Шевелева.

Из-за пандемии коронавируса выборы проходят в течение трех дней. Отдать свой голос за кандидатов можно с 17 по 19 сентября. Претенденты, набравшие большее количество голосов, войдут в новые составы Госдумы РФ и Мособлдумы, которые сформируют на ближайшие пять лет.

Узнать адрес своего участка можно на сайте ЦИК России в разделе «Цифровые сервисы», а также на портале Госуслуг в разделе «Мои выборы» или по бесплатному телефону 8 800 200-00-20.