Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Юров проголосовал на выборах в Госдуму РФ и Мособлдуму в Балашихе
18.09.2021, 13:01
18366 Просмотров

Глава Балашихи Сергей Юров проголосовал на выборах в Госдуму РФ и Мособлдуму. Он отдал свой голос за кандидатов на избирательном участке № 56, который работает в гимназии № 21 на улице Баландина, 4.



«У нас уже второй день вместе со всей страной проходят выборы в Государственную Думу, также на территории Подмосковья продолжаются выборы депутатов Московской областной Думы. Жители проявляют высокую активность, большое количество людей принимают участие в голосовании. Вчера, несмотря на то, что был будний день, на участки пришло около 20% избирателей», – сказал Сергей Юров.

Он отметил, что на участках соблюдаются все необходимые санитарные требования: голосующим предоставляют одноразовые медицинские маски, средства для дезинфекции рук, соблюдается социальная дистанция.

Из-за пандемии коронавируса выборы проходят в течение трех дней. Отдать свой голос за кандидатов можно с 17 по 19 сентября. Претенденты, набравшие большее количество голосов, войдут в новые составы Госдумы РФ и Мособлдумы, которые сформируют на ближайшие пять лет.

Узнать адрес своего участка можно на сайте ЦИК России в разделе «Цифровые сервисы», а также на портале Госуслуг в разделе «Мои выборы» или по бесплатному телефону 8 800 200-00-20.