Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Чемпион мира по боксу проголосовал в Балашихе
18.09.2021, 18:06
18406 Просмотров

Чемпион мира по профессиональному боксу Александр Бахтин проголосовал на выборах в Государственную Думу Российской Федерации и Московскую областную Думу.



Свой голос известный спортсмен отдал на избирательном участке № 3669 в Балашихинском лицее.

«Выборы важнейшее событие для нашей страны. Это реализация конституционного права граждан определять дальнейшее развитие нашего государства. Мы голосуем в течении трех дней с 17 по 19 сентября. Это хорошая возможность, чтобы прийти к избирательным участкам в удобное для вас время. Такое голосование делает избирательный процесс безопасным, учитывая эпидемиологическою ситуацию в стране. Выражаю благодарность всем, кто присоединился к процедуре, проявил свою активную гражданскую позицию и принял участие в голосовании», - подчеркнул Александр Бахтин.

Чемпион мира также отметил работу наблюдателей на избирательных участках.

«Процесс выборов максимально открытый. На каждом избирательном участке работает по несколько наблюдателей. Помимо этого, ведется видеонаблюдение», - сказал Александр Бахтин.

Из-за пандемии коронавируса выборы проходят в течение трех дней. Отдать свой голос за кандидатов можно с 17 по 19 сентября. Претенденты, набравшие большее количество голосов, войдут в новые составы Госдумы РФ и Мособлдумы, которые сформируют на ближайшие пять лет.

Узнать адрес своего участка можно на сайте ЦИК России в разделе «Цифровые сервисы», а также на портале Госуслуг в разделе «Мои выборы» или по бесплатному телефону 8 800 200-00-20.