Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Юный парламентарий и волонтер проголосовал в Балашихе на выборах депутатов Госдумы РФ и Мособлдумы
18.09.2021, 18:06
18307 Просмотров

Волонтер, молодогвардеец, секретарь Молодежного парламента городского округа Балашиха Никита Ефремов проголосовал на выборах депутатов Государственной Думы Российской Федерации и Московской областной Думы.



Проголосовать студент университета транспорта и будущий юрист Никита Ефремов приехал на избирательный участок, расположенный в микрорайоне Заря.

«Сегодня для меня очень значимый день. Это первые выборы в моей жизни. Я пришел отдать свой голос за тех, кому доверяю, многих я хорошо знаю лично», - рассказал Никита Ефремов.

Несмотря на свою молодость, а Никите всего 18 лет, он уже активно включен в общественную жизнь города. Вместе с ребятами по «Молодой Гвардии» принимает участие в городских мероприятиях. В прошлом году в составе волонтеров оказывал адресную помощь и содействие жителям Балашихи, находящимся из-за коронавируса на самоизоляции. В 2021 был избран в Молодежный парламент Городского округа и стал его секретарем.

«На выборах 2021 года будут сформированы новые составы Государственной Думы РФ и Московской областной Думы на ближайшие пять лет. От нас зависит, кто будет представлять наши с вами интересы. Мы должны выбрать самых достойных», - отметил юный парламентарий.

С 17 по 19 сентября в России проходят выборы различных уровней. Жителям Московской области предстоит выбрать депутатов Государственной Думы РФ восьмого созыва, а также депутатов Московской областной Думы. В Балашихе открыто 180 избирательных участков. Они будут работать три дня с 8:00 до 20:00. Уточнить адрес своего избирательного участка можно на официальном сайте Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.