Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На выборах в Балашихе голосуют активисты проекта «Чистая страна»
19.09.2021, 15:03
18453 Просмотров

На выборах депутатов в Государственную Думу РФ и Московскую областную Думу проголосовал активист проекта «Чистая страна» в городском округе Дмитрий Филиппов.



«Мне не все равно, кто будет определять направление развития страны и области в ближайшие пять лет. Я веду активную работу по обследованию и очистке водоемов в нашем городском округе. Хотелось бы продолжить действовать и дальше. А будущим депутатам хотелось бы пожелать слаженной работы на благо нашего государства», - отметил Дмитрий Филиппов.

Активисты проекта в течении последних двух лет обследовали большинство водоемов Городского округа Балашиха. Активно ведут работу по очистке береговых линий озер и прудов.

Голосование проходит в течение трёх дней, с 17 по 19 сентября. Претенденты, набравшие большее количество голосов, войдут в новые составы Госдумы РФ и Мособлдумы, которые сформируют на ближайшие пять лет. Узнать адрес своего участка можно на сайте ЦИК России в разделе «Цифровые сервисы», а также на портале Госуслуг в разделе «Мои выборы» или по бесплатному телефону 8 800 200-00-20.