Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Владимир Шапкин провел прием жителей в Балашихе
22.10.2019, 09:09
22364 Просмотров

Парламентарий встретился с горожанами на площадке общественной приемной в микрорайоне Балашиха-2.



Сразу с несколькими вопросами к депутату Мособлдумы обратилась руководитель местного общества слепых Валентина Корсунова. Один из них касался оказания материальной помощи к Международному дню слепых, который будет отмечаться 13 ноября. По второму требовалось содействие в разрешении спорных моментов продления безвозмездной аренды занимаемого обществом помещения.

«Окажем поддержку по Международному дню слепых. По аренде я связался с председателем Совета депутатов. Необходимо подготовить весь пакет документов. Беру вопрос под личный контроль», - сказал В. Шапкин.

Предложение активнее вовлекать в общественную жизнь города членов территориального общественного самоуправления микрорайона Новый свет, высказала его председатель Антонина Чапля.

«Отличная инициатива граждан. Будем сотрудничать и готовы совместно встречаться с жителями микрорайонов», - подчеркнул депутат Мособлдумы.

Председатель Совета ветеранов микрорайона Орджоникидзе Наталья Панькина обратилась с заявлением по поводу сроков проведения ремонтных работ памятника погибшим воинам на территории Белоусовской школы.

«Обратимся с запросом в управление культуры администрации г.о. Балашиха. У нас, если не ошибаюсь, 48 памятников включены в план реставрации и реконструкции к 75-летию Победы. Этот вопрос на моем личном контроле», - отметил В. Шапкин.

Также депутат Мособлдумы рассмотрел несколько обращений по поводу ремонта школьного музея, несогласованного с жильцами дома подключения домофона и установки ограждения на одном из перекрестков на улице Советской.

Такие встречи на площадках общественных приемных депутат Мособлдумы Владимир Шапкин проводит еженедельно. Следующий прием жителей пройдет в понедельник.