Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Координатор проекта «Единая страна, доступная среда» в Балашихе Александр Казаков проголосовал на выборах
19.09.2021, 17:05
18505 Просмотров

Свой голос на выборах депутатов Государственной Думы РФ и Мособлдумы сделал координатор проекта «Единая страна, доступная среда» в городском округе Александр Казаков.



«Сегодня в жизни страны и каждого из нас очень важный день. Мы выбираем депутатов Государственной Думы Российской Федерации и Московской областной Думы. От нашего с вами выбора зависит будущее государства», - подчеркнул Александр Казаков.

Свой выбор Александр сделал на избирательном участке № 562, который находится в школе № 12 в микрорайоне Павлино. Общественник отметил хорошую организацию процесса голосования, особенно доступность участка для маломобильных групп жителей.

«Я, как координатор проекта «Единая страна, доступная среда» хочу обратить внимание на возможность беспрепятственного проезда для людей с ограниченными возможностями здоровья. Это очень важно и здесь, на этом участке все сделано, как надо», - сказал Александр Казаков

Голосование за кандидатов в Госдуму и Мособлдуму проходит с 17 по 19 сентября. Кандидаты, набравшие большее количество голосов, войдут в новые составы федерального и регионального парламентов, которые сформируют на ближайшие пять лет. Узнать адрес своего участка можно на сайте ЦИК России в разделе «Цифровые сервисы», а также на портале Госуслуг в разделе «Мои выборы» или по бесплатному телефону 8 800 200-00-20.