Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов дал оценку прошедшему трехдневному голосованию
19.09.2021, 20:08
18250 Просмотров

Депутат регионального парламента Тарас Ефимов в ходе эксклюзивного интервью оценил ход трехдневного голосования на выборах депутатов в Государственную Думу Российской Федерации и Московскую областную Думу.



«Если предварительно подвести итог. Сейчас 20:00, только что закрылись участковые избирательные комиссии. Но анализируя результаты явки на 18:00, можно сказать, что в Реутове, Балашихе, Железнодорожном выборы состоялись. Они конечно же легитимные, потому что уже на 18 часов мы перешагнули порог 50 процентов. Но, а победителей, конечно будем ждать, когда комиссии подсчитают свой результат», - отметил Тарас Ефимов.

В течении трех дней голосования парламентарий посещал избирательные участки практически в каждом микрорайоне, проверял, как идет процесс волеизъявления жителей.

«Я за эти три дня объехал практически все участковые избирательные комиссии Реутовского избирательного округа. Хочу сказать, что процесс был организован хорошо. Тщательно соблюдались санитарные нормы, голосование проходило максимально в комфортных помещениях, светлых, просторных. Обязательно надо сказать спасибо коммунальщикам, потому что практически на всех участках, особенно, если они были расположены в учебных учреждениях, было включено отопление. То есть комиссии работали комфортно. И конечно же, хотелось бы отметить, что большинство комиссий, это работники образовательных учреждений, которые в пятницу в первый день голосования, хотя и шел учебный процесс, приступили к работе. И вот сегодня в воскресенье закрывшись, максимально должны сделать так, чтобы завтра в понедельник с первого урока начались занятия», - сказал Тарас Ефимов.