Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Геннадий Попов поблагодарил жителей Балашихи за участие выборах
22.09.2021, 14:02
18265 Просмотров

Председатель Совета депутатов Балашихи, руководитель фракции «Единая Россия» Геннадий Попов поблагодарил жителей городского округа за участие в голосовании на выборах кандидатов в Государственную Думу РФ и Московскую областную Думу.

«Дорогие друзья, хочу поблагодарить всех, кто 17,18 и 19 сентября пришёл на избирательный участок и исполнил свой гражданский долг.

Хочу отметить, что выборы в Государственную и Московскую областную Думы в Городском округе Балашиха прошли с соблюдением всех норм законодательства. За легитимностью голосования следили наблюдатели от различных политических партий и кандидатов. На всех участках дежурили сотрудники полиции, гарантировали правопорядок и защиту избирательных прав.

Также хочу отметить высокую явку избирателей на выборах.

Очень порадовала активная гражданская позиция наших граждан. Это означает одно - люди уверены, что придя на избирательные участки они голосуют за свое будущее.

Конкуренция в ходе прошедшей избирательной кампании была очень высокой. Несмотря на это, большинство избирателей поддержали именно партию "Единая Россия"», - сказал Геннадий Попов.

На территории Балашихи были открыты 180 избирательных участков. Все они были оснащены видеонаблюдением. Особое внимание в ходе голосования было уделено обеспечению санитарной безопасности. Все участки были оборудованы санитайзерами, каждый голосующий получал защитную маску и перчатки, обеспечивался индивидуальной ручкой.

Лидером голосования в Балашихе в депутаты Государственной Думы восьмого созыва стал Вячеслав Фомичев. Действующий председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов также получил значимую поддержку избирателей в подмосковной Балашихе, опередив своих оппонентов.