Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Евсюткин: Хочется отметить профессионализм всех участников избирательного процесса
28.09.2021, 19:07
18482 Просмотров

Председатель Совета сторонников партии «Единая Россия» в Балашихе, заместитель спикера Совета депутатов городского округа Александр Евсюткин дал оценку состоявшимся выборам депутатов в Государственную Думу РФ и Мособлдуму. 

«Хочется отметить профессионализм всех участников избирательного процесса и высокую гражданскую ответственность граждан, которые показали хорошую явку. Люди нашли время и пришли на участки для голосования. Это говорит о том, что будущее страны людей заботит, к этому подходят ответственно. Также активно голосовала молодежь, сам наблюдал, что достаточно большое количество молодежи шла на участки», - отметил Александр Евсюткин.

Также партиец поблагодарил всех жителей Балашихи за высокую активность на выборах.

Голосование проходило в течении трех дней с 17 по 19 сентября. На территории Балашихи были открыты 180 избирательных участков. Все они были оснащены видеонаблюдением. Особое внимание в ходе голосования было уделено обеспечению санитарной безопасности. Все участки были оборудованы санитайзерами, каждый голосующий получал защитную маску и перчатки, обеспечивался индивидуальной ручкой.