Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной балашихинского отделения партии «Единая Россия» прошла встреча с жителями
23.10.2019, 09:09
22149 Просмотров

Прием провел депутат, член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Балашиха Леонид Любимцев.



Одним из первых к депутату обратился пенсионер Александр Вудвуд по вопросу организации парковочных мест для инвалидов в жилом комплексе «Акварели».

По словам депутата от фракции «Единая Россия» проблема организации парковочных мест в целом остра для многих густонаселенных городов Подмосковья. Благодаря усилиям городской администрации вопрос с парковками постепенно решается.

«Что касается организации парковочных мест для людей с ограниченными возможностями, то обязательно обратимся в управляющую компанию, рассмотрим возможность выделения таких мест», - сказал Л. Любимцев

Коллективное обращение поступило от инициативной группы жителей из микрорайона 1 Мая. Жильцы дома № 3 бьют тревогу по поводу неправильного начисления квартплаты.

«С сентября 2018 года у нас новая управляющая компания. Мне положена субсидия, но почему то в квитанции на квартплату должный перерасчет не сделан. Я обращалась к руководству, но вразумительного ответа не получила», - рассказала Марина Просвиркина.

По словам жителей оплату за жилищно - коммунальные услуги управляющая компания принимает только у себя в офисе. А если заплатишь в другом месте, то сразу образуется долг.

«Будем разбираться в этой ситуации. Необходимо провести совместную встречу жителей с руководством управляющей компании. Беру этот вопрос под личный контроль», - отметил Л. Любимцев.

Партиец подчеркнул, что вопросы, связанные с жилищно - коммунальной сферой наиболее часто встречающиеся и порой трудно разрешимые.

«Это и неправильно выставленные счета за оплату ЖКУ, и недовольство выполненными ремонтными работами в многоквартирных домах и игнорирование управляющими компаниями обращений горожан. Мы со своей стороны направляем запросы, стараемся всячески помочь жителям. На таких встречах в общественной приемной партии «Единая Россия» многие проблемы удается решить в оперативном порядке», - сказал Л. Любимцев.

Общественные приемные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.