Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи активно ведут работу с молодежью
02.10.2021, 22:10
18312 Просмотров

В рамках местного проекта «Молодежь XXI века» единороссы, сторонники партии, молодогвардейцы и члены Молодежного парламента встретились со студентами Гидрометеорологического техникума в микрорайоне Кучино.

«Очень приятно оказаться в стенах этого колледжа. Мы с вами сотрудничаем очень давно и ребята не раз завоевывали призовые места на мероприятиях, которые мы проводили. Например, в серии интеллектуальных игр РосКвиз, команда гидрометеорологического колледжа отлично выступила. Основная цель нашего визита, это найти среди вас, среди самых активных, тех, кто хочет заниматься общественно-политической деятельностью, хочет заниматься волонтерством», - отметил председатель Совета сторонников партии «Единая Россия» в Балашихе, заместитель спикера Совета депутатов городского округа Александр Евсюткин.

Председатель Молодежного парламента при Совете депутатов Алексей Рогов и лидер Балашихинских молодогвардейцев Алексей Егоров рассказали студентам гидрометеорологического техникума о молодежной политике, о реализованных проектах и планах на будущее.

«Какой будет Россия завтра, решать вам. Какой будет городская среда, это все решать на самом деле вам. И у нас есть в Балашихе много организаций, которые помогают молодежи раскрыть свой талант, какие-то творческие направления. Мы пришли к вам рассказать о молодежных организациях. А также о мероприятиях, которые проводятся в городском округе, на которых вы можете прокачать свои знания, научиться чему-то новому, начать развивать политическую карьеру», - подчеркнул Алексей Егоров.

В ходе встречи студенты техникума смогли узнать много интересного о реализуемых в Балашихе общественно-значимых молодежных проектах, участии молодежи городского округа в областных, региональных и всероссийских мероприятиях.

«Я являюсь волонтером и сегодняшняя встреча для меня еще один небольшой толчок для дальнейшего продвижения. Было очень познавательно, что мы имеем много возможностей, чтобы помогать кому-то другому, оказывать адресную помощь и участвовать в различных городских молодежных проектах», - сказала студентка третьего курса Анастасия Лукашова.

Также единороссы, молодогвардейцы и юные парламентарии обсудили с директором гидрометеорологического техникума Ириной Никитиной проекты дальнейшего взаимодействия, организации и проведения совместных мероприятий.

Цель проекта «Молодежь XXI века» развитие парламентаризма среди молодежи и вовлечение в избирательный процесс, а также гражданско-патриотическое воспитание, создание условий для самореализации подрастающего поколения.