Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Галина Черкасова провела прием жителей
06.10.2021, 11:11
18374 Просмотров

На площадке Общественной приемной в микрорайоне Железнодорожный с горожанами встретилась исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.



Один из вопросов поступил от пенсионерки Зинаиды Скрипичниковой, проживающей на улице Текстильщиков.

«В ходе приема Зинаида Ивановна рассказала о своем трудовой пути и хотела узнать, как присваивается звание «Ветерана труда». Разобрали с пенсионеркой все аспекты этого процесса, какие необходимо предоставить документы и на что особенно обратить внимание», - отметила Галина Черкасова.

Также исполнительный секретарь Балашихинского отделения «Единой России» рассказала, что несмотря на пандемию коронавируса, встречи с горожанами на площадке Общественной приемной партии проводятся регулярно.

«Регулярно проходят приемы по юридическим вопросам. Такие встречи с жителями проводят высококвалифицированные адвокаты, оказываются необходимые консультации по самым разнообразным вопросам», - подчеркнула Галина Черкасова.

Общественная приёмная «Единой России» ежедневно работает в микрорайоне Железнодорожный на ул. Октябрьская 11, телефон: 7 (+7 925 679 9437)