Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мастер-класс с колёс провели единороссы Балашихи
15.10.2021, 12:12
17953 Просмотров

Онлайн-занятие в рамках проекта «Старший брат», посвящённое Travelфото и видеосъемке, провёл председатель Совета сторонников партии «Единая Россия» в Балашихе, заместитель спикера Совета депутатов городского округа Александр Евсюткин.

«Сегодня мы проводим необычное занятие. Я нахожусь под Астраханью и расскажу вам о фото и видеосъемке, когда вы путешествуете или идёте в поход», - сказал Александр Евсюткин.

Вот уже больше недели, как Александр Евсюткин находится в путешествии на мотоцикле по южным регионам России. За это время он успешно преодолел более 5600 километров дорог. За плечами осталась степные просторы Калмыкии, горные хребты и древние города республик Северного Кавказа, красота Каспийского моря под Астраханью.

«Когда вы собираетесь в длительное путешествие и хотите при этом все фиксировать на фотоаппарат или видеокамеру, очень важно правильно подготовить технику. Необходимо запастись дополнительными аккумуляторами, продумать, как и где вы будете их заряжать. Для фото и видеотехники потребуются дополнительные аксессуары. Это различные герметичные боксы и дождевики», - отметил Александр Евсюткин.

Также участники онлайн мастер-класса узнали, как лучше снимать в движении, когда видеокамера находится закреплённой на раме мотоцикла.

«Такие кадры получаются особенно эффектно. Благодаря им получается передать полное присутствие на месте события. Для такой съёмки, конечно, лучше использовать экшен-камеры», - подчеркнул Александр Евсюткин.

В ближайшее время в рамках проекта «Старший брат» сторонники партии «Единая Россия» в Балашихе планируют провести еще ряд онлайн мастер-классов, посвящённых фото и видеосъемке, а также провести серию экскурсий профориентационного направления.