Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов осмотрел ход благоустройства дворовой территории в Балашихе
19.10.2021, 10:10
18268 Просмотров

Дворовую территорию на улице Маяковского в Балашихе благоустроят до конца октября



Дворовую территорию на улице Маяковского в Балашихе благоустроят до конца октября

Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной Думы Тарас Ефимов, в рамках партпроекта «Городская среда» проверил ход работ по благоустройству дворовой территории у домов №18 и 20 по улице Маяковского в микрорайоне Железнодорожный.

Вместе с жителями, депутатом городского Совета депутатов Александром Денежкиным и заместителем начальника Управления благоустройства Администрации Балашихи Юлией Левковской депутат осмотрел проделанные работы.

«Строители заасфальтировали внутридворовые проезды, заменили 162 метра ветхих ливневых лотков, благоустроили 11 новых парковочных мест и отремонтировали 62 существующих машиноместа. Впереди – работы по установке детского городка с прорезиненным покрытием и внутридворового торшерного освещения. Все работы подрядчик планирует завершить до конца октября», - отметил Тарас Ефимов.

В ходе рабочего совещания с представителем подрядной организации жители попросили перенести существующую опору освещения и установить ее рядом с парковкой для автомобилей, а также согласовали размещения контейнерной площадки.

«Все замечания будут проработаны и учтены на завершающем этапе работ. Всего в Балашихе в этом году будет благоустроено 10 дворовых территорий», - сообщила Юлия Левковская.

По словам Александра Денежкина, местные депутаты вместе с активными жителями продолжают мониторинг реализации благоустройства дворовых территории, а также ремонта социальных учреждений.

«Важно на этапе работ выявить недочеты и указать их подрядной организации. Как правило, те объекты, которые были ранее обследованы, не имеют претензий при сдаче их в эксплуатацию», - добавил Денежкин.