Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов принял участие в обсуждении комплексного благоустройства дворовой территории в мкр. Железнодорожный
20.10.2021, 17:05
18205 Просмотров

Депутат отметил важность установки на свободных территориях спортивных снарядов, как для взрослых, так и для молодежи



Депутат отметил важность установки на свободных территориях спортивных снарядов, как для взрослых, так и для молодежи

Депутат Московской областной Думы Тарас Ефимов, в рамках партпроекта «Единой России» «Городская среда» принял участие во встрече с жителями четырех домов на улице Рождественская и Маяковского в микрорайоне Железнодорожный.

Заместитель начальника Управления благоустройства Администрации Балашихи Юлия Левковская представила эскизные проекты комплексного благоустройства дворовой территории по улице Маяковского, дома №36 и 42 и ул. Рождественская, дома №8 и 10 в микрорайоне Железнодорожный.

«В рамках предлагаемой концепции планируется заасфальтировать внутридворовые территории, увеличить количество парковочных мест, обновить детские городки, заменить плиточное покрытие, которое служит небольшой отрезок времени – на асфальтовое», - сообщила Левковская.

Тарас Ефимов отметил важность установки на свободных территориях спортивных снарядов, как для взрослых, так и для молодежи.

«На Рождественской дома построены сравнительно недавно, здесь неплохие дворы, но часть элементов вышли из строя, и не соответствуют требованиям безопасности. В микрорайоне живет много молодых людей, и я предлагаю при проектировании предусмотреть размещение воркаут-площадок для разных возрастов, уличных столов для армрестлинга, которые сделают доступным спорт рядом с домом, позволят тренироваться в любое время суток», - отметил областной депутат.

Юлия Левковская поблагодарила горожан и Тараса Ефимова за активное участие во встрече. Она добавила, что на основе полученных предложений, будет разработан проект благоустройства дворовой территории, который пройдет еще несколько обсуждений и согласований с активными горожанами.