Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи принимают участие во Всероссийской переписи населения
22.10.2021, 12:12
18157 Просмотров

Члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов активно включились в процесс Всероссийской переписи населения и собственным примером показывают огромную значимость проводимого в стране мероприятия.



«Выбрал онлайн-вариант. В анкете на портале «Госуслуги» ответил на 33 вопроса, после прохождения пришел QR-код. Вся процедура заняла не более 15 минут», - написал в своем аккаунте Инстаграм секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Сергей Юров.

Единороссы Балашихи активно включились в начавшуюся в середине октября Всероссийскую перепись населения.

«Это важное масштабное мероприятие, по результатам которого будут сформированы культурные, экономические и социальные программы. В современных реалиях поучаствовать в переписи стало возможным онлайн. В условиях настоящей эпидемиологической обстановки, это самый безопасный и удобный способ», - подчеркнул член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Андрей Холод.

Член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Светлана Тананова в рамках рабочей поездки в микрорайон Северный ознакомилась с пунктом переписи населения, который расположен в ДК "Северный".

«Хочу отметить высокий уровень организации работы пункта переписи с точки зрения обеспечения безопасности и соблюдения санитарных норм и поблагодарить сотрудников за доброжелательную обстановку», - сказала Светлана Тананова.

Чемпион мира по профессиональному боксу, член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Александр Бахтин принял участие в переписи, воспользовавшись Единым порталом государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru).

«Опираясь именно на данные переписи населения, государство сможет принимать более выверенные, а значит, более эффективные решения в сфере развития экономики, в социальных областях, таких как здравоохранение, образование, демография», - отметил Александр Бахтин.

Всероссийская перепись населения стартовала 15 октября и продлится до 14 ноября. Принять участие можно 3 способами: онлайн на портале «Госуслуги», в специальном переписном пункте или дождаться переписчика дома.

Узнать переписчика можно по фирменным атрибутам: шарфу, жилетке, сумке с символикой переписи. При себе он должен иметь электронный планшет со специальной программой, в которой будут фиксироваться ответы на вопросы. Перед началом опроса он должен представиться и предъявить свои документы – служебное удостоверение и паспорт.

В Балашихе работает 951 переписчик и 158 переписных участков. Они работают ежедневно с 16 до 20 часов, в праздничные и выходные дни с 10 до 18. Также пройти опрос можно в любом отделении МФЦ.

Подробная информация о каждом из способов размещена на сайте strana2020.ru