Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов ознакомился с проектом благоустройства пруда на улице Главной в микрорайоне Ольгино Балашихи
22.10.2021, 16:04
17806 Просмотров

За инициативу обустройства парковой зоны у пруда на лице Главной на портале «Добродел» в апреле этого года проголосовали более четырех тысяч жителей



За инициативу обустройства парковой зоны у пруда на лице Главной на портале «Добродел» в апреле этого года проголосовали более четырех тысяч жителей

Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной Думы Тарас Ефимов в рамках партпроекта «Городская среда» ознакомился с проектом благоустройства пруда на улице Главной.

Заместитель начальника Управления благоустройства Администрации Балашихи Яна Преловская показала эскизы проекта и рассказала, что при благоустройстве предлагается поднять уровень и укрепить береговую линию пруда, установить лавочки для отдыха, торшерное освещение, урны и домика для уток.

«Одно из пожеланий, которое высказывали жители Главной – это организация видеонаблюдения у пруда. Важно в проекте предусмотреть камеры видеонаблюдения с подключением к системе «Безопасный город», - отметил Тарас Ефимов.

Он отметил важность реализации данного проекта, для чего необходимо будет предусмотреть средства при формировании муниципального бюджета на 2022 год.

Рейтинговое голосование по отбору городских общественных территорий, подлежащих благоустройству, проходило с 26 апреля по 30 мая на портале «Добродел». Наведение порядка у пруда на улице Главной мкр. Ольгино поддержали более четырех тысяч жителей.