Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи активно работают на местах
26.10.2021, 12:12
17962 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Балашиха Светлана Тананова активно работает в своем избирательном округе, встречается с жителями и общественниками.



На днях депутат-единоросс побывала в отдаленном микрорайоне Северный. Светлана Тананова вместе с коллегой, членом фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Вячеславом Крыловым приняла участие во встрече жителей д.51 по вопросу неработающей системы водоотведения с крыши дома после ремонта.

«В ходе осмотра главным экспертом управления ЖКХ Дмитрием Шатиловым был выявлен ряд недочетов. Ливнёвки не справляются по всему периметру дома, вода попадает на стены и цоколь здания. Совместно с представителями подрядной организации, осуществляющей данные работы, намечен план по устранению замечаний жителей. Администрация и депутаты взяли данный вопрос на контроль», - отметила Светлана Тананова.

Также депутат в рамках национального проекта "Культура" провела встречу с волонтёрами в доме культуры. В ходе разговора обсудили деятельность добровольцев и планы на 2022 год.

«Добровольцы поделились впечатлениями от работы на культурных мероприятиях, высказали некоторые пожелания и задали интересующие их вопросы. Встреча прошла в теплой и дружеской обстановке. В рамках национального проекта «Культура» разработана программа «Волонтеры культуры», которая направлена на обеспечение поддержки добровольческих движений, в том числе в сфере сохранения культурного наследия народов Российской Федерации, включая деятельность по сохранению исторического облика малых городов», - подчеркнула Светлана Тананова.

Такие встречи в микрорайонах члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи проводят регулярно. На них удается оперативно решать многие вопросы жителей.

Федеральный партийный проект «Культура малой Родины» направлен на поддержку и повышение качества работы учреждений культуры. Проект призван обеспечить доступ всех граждан к участию в культурной жизни страны, разнообразить культурный досуг и расширить возможности для дополнительного образования, осуществляя поддержку юных дарований.