Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов принял участие в запуске онлайн-школы для самозанятых «ПроБизнес»
28.10.2021, 10:10
18135 Просмотров

Семинары для начинающих предпринимателей организованы Союзом «Балашихинской торгово-промышленной палаты» в режиме видеоконференций



Семинары для начинающих предпринимателей организованы Союзом «Балашихинской торгово-промышленной палаты» в режиме видеоконференций

В первом семинаре для самозанятых принял участие член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной Думы Тарас Ефимов.

«Единая Россия», в рамках партийного проекта «Локомотивы роста» поддерживает различные образовательные мероприятия, направленные на повышение квалификации предпринимательского сообщества. Считаю инициативу Торгово-промышленной палаты Балашихи, в непростой для бизнеса период, очень полезной. Уверен, данные семинары будут полезны не только начинающим, но и действующим предпринимателям», - отметил Тарас Ефимов.

Он добавил, что в Подмосковье, не смотря на пандемию, произошел взрывной рост предпринимателей, использующих данный налоговый режим. В 2020 году было зарегистрировано 70 тысяч самозанятых, сейчас эта цифра возросла до 263 тысяч человек.

Тарас Ефимов пожелал обучающимся разобраться в преимуществах и нюансах «самозанятости» и поблагодарил президента Союза «Балашихинской торгово-промышленной палаты» Анатолия Шестакова за продвижение бизнес-культуры среди новой аудитории в динамичном и безопасном формате ВКС.

«В первом семинаре приняли участие порядка 20 человек. Это начинающие предприниматели и ребята, которые хотят попробовать свои силы в бизнесе. Для проведения онлайн-лекций приглашены ведущие спикеры, которые расскажут юридические и налоговые аспекты налогового режима, основы маркетинга, научат самопрезентации, а также поделятся опытом коллег на примере лучших практик», - сообщил Анатолий Шестаков.

Он добавил, что курс будет проходить в течении двух месяцев в онлайн формате. Ожидается, что в нем примут участие порядка 40 человек.