Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» проверила ремонты подъездов в Балашихе
25.10.2019, 18:06
22685 Просмотров

Группа контроля «Единой России», в рамках реализации партийного проекта «Городская среда», проверила ремонты подъездов в микрорайоне Купавна Балашихи 

Партийцы осмотрели качество проведенных работ и пообщались с жителями.

«В доме №2 на улице Морской все работы уже завершены: на первом этаже уложена плитка, восстановлены и покрашены стены и потолки, проводка убрана в короба, заменены окна, смонтированы энергосберегающие светильники и почтовые ящики. В подъезде стало светлее. В доме № 8 на улице Адмирала Макарова пока еще пахнет краской - рабочие завершают отделку стен. В целом, жители довольны качеством и скоростью проводимых ремонтов. И главное видно, на что направлены средства», - отметил член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов.

Жители попросили областного депутата оказать содействие по включению домов Купавны в систему «Безопасный город» и установке видеокамер на подъездах.

По словам директора управляющей компании «КупавнаЖилСервис» Александра Слугина, в микрорайоне отремонтировано 13 подъездов. Что касается видеонаблюдения, то заявки уже готовятся.

«Всего по Балашихе в этом году в ремонте 641 подъезд. На 550 объектах - работы уже выполнены. «Единая Россия» продолжит контрольные мероприятия по микрорайонам», - добавил член местного отделения партии, начальник территориального отдела по Южной Балашихе Вадим Кузнецов.

Проект партии «Единая Россия» «Городская среда» направлен на благоустройство дворов и мест массового отдыха в регионах и муниципалитетах на основании обращений и инициатив жителей, обеспечение общественного контроля на каждом этапе реализации программ благоустройства. При этом проект координирует работу между органами федеральной, региональной и местной власти, с тем, чтобы выйти на комплексные проекты по благоустройству территорий, а также способствует вовлечению в эту работу местных жителей. Особое внимание уделяется благоустройству городских парков.