Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты-единороссы приняли участие в приемке дорог после ремонта в Балашихе
01.11.2021, 17:05
18002 Просмотров

Всего в городском округе выполнены работы на более чем 100 участках дорог

Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной Думы Тарас Ефимов вместе с начальником управления транспорта, дорог и связи Администрации Балашихи Михаилом Поликановым и депутатами Совета депутатов Балашихи Ульяной Кондряковой, Рустамом Фахрисламовым и Александром Евсюткиным, в рамках партпроекта «Безопасные дороги» осмотрели качество ремонтных работ на улице Автозаводской и Поликахина.

«В Балашихе идет приемка дорог после ремонта. Это более ста участков, на которые из федерального, регионального и местного бюджетов в этом году было направлено порядка 580 миллионов рублей. Для Подмосковья - это беспрецедентное количество средств, которые выделены одному муниципалитету на ремонт такого количества дорог», - отметил Тарас Ефимов.

Как рассказал Михаил Поликанов, все работы проходили в несколько этапов. На Автозаводской, в том числе учтены пожелания жителей и выполнены искусственные неровности. В целом, все ремонты выполнены в установленные сроки. Выявляемые замечания исправляются подрядной организацией оперативно.

«Автозаводская – важная дорога, с точки зрения трафика автомобилей, которая соединяет центр Железнодорожного с густонаселенными жилыми застройками: ЖК Центральный и Центр-2, а также промышленной зоной (завод «Роквул», предприятие «Хеттик РУС»). Также в этом сезоне выполнен ремонт примыкающей к Автозаводской въездной части улицы Поликахина. Все автомобилисты помнят, какие тут были ямы», - добавил Тарас Ефимов.

В ходе рабочего совещания Ульяна Кондрякова поинтересовалась сроками открытия выезда с улицы Рождественской на Пролетарскую.

По словам Михаила Поликанова, с учетом того, что проезд проходит через железнодорожные пути, необходимо получить разрешение от ряда федеральных структур. С учетом востребованности нового проезда, Администрация заинтересована завершить данную работу как можно быстрее.