Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры Балашихи оказывают помощь
05.11.2021, 12:12
18101 Просмотров

Добровольцы волонтерского центра активно работают по оказанию адресной помощи жителям Балашихи.



«Мы мобилизовали наши силы. Сегодня порядка 50 добровольцев нашего штаба готовы прийти на помощь жителям городского округа. В добровольческую работу вовлечены студенты, учащиеся колледжей и техникумов. Активно действуют молодогвардейцы и депутаты Совета депутатов Балашихи», - отметила исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

Ежедневно в колл-центре принимаются телефонные звонки жителей Балашихи. Один из них поступил от пенсионера Юрия Бертенева, который проживает в частном доме на улице Усадебной в микрорайоне Салтыковка.

«Юрий Степанович рассказал, что находится в микрорайоне Салтыковка. В эти дни, когда в стране действуют ограничения, он старается строго соблюдать режим самоизоляции, однако ему нужны продукты и лекарства», - рассказала волонтер Залина Гимольдинова.

Добровольцы волонтерского штаба записали все необходимые данные, затем посетили аптеку и продовольственный магазин, приобрели медикаменты и необходимые продукты. Оперативно в течении часа волонтеры доставили все по адресу.

«Огромное спасибо за такую помощь! Не ожидал, что все сделают так быстро», - сказал Юрий Бертенев

Штаб волонтерского центра находится в исполкоме местного отделения партии «Единая Россия» на улице Октябрьской 11 в микрорайоне Железнодорожный, телефон 8 (495) 522-50-19

Телефон горячей линии волонтерского центра «Единой России» в Московской области: 8 (498) 547 34 37, Факс: 8 (498) 547-34-35, E-mail: op@mosobl.er.ru